Юридические услуги
Разбор кейса
Кто
Ниша
Юридические услуги
Сергей и Олеся
AidLegal — работаем на рынке юридических услуг. У нас два направления.

Первое — сервис проверенных юристов. Мы проверяем юристов и адвокатов, подробно изучаем их практику, сильные стороны. Затем настраиваем маркетинг и приводим клиентов уже в надёжные руки, где специалист поможет с вероятностью 99,9%.

Вторым направлением является развитие собственных юридических офисов. Пока что это только Ростов, затем стартует Краснодар и Москва. Задача: В 16 городах России открыть собственный офис, то есть в миллионниках.

Чем занимается компания? Какая ниша?
Что привело тебя на коучинг в «Гральник Академию»? Какие проблемы/боли тебе нужно было решить в бизнесе?
Уперся в определённый потолок дохода. Желание преодолеть его и понимание что каких–то знаний объективно не хватает, это первая причина. Вторая — стремление сформировать окружение, познакомиться с сильными ребятами.
Безокладная система мотивации. Если раньше только продажники получали доход в зависимости от результатов, то сейчас все сотрудники переведены с оклада, благодаря чему сильно мотивированы и работают намного эффективнее;

Крутые люди в команде — прямая причина активного роста и развития компании. В «Гральник Академии» окончательно принял для себя эту истину и детально разобрался в процессе найма, что сразу дало результаты;

Внедрение финансового планирования в котором все могут принимать участие и разделение денег по фондам. Многие пытаются донести эту мысль, но ключевую роль сыграла именно помощь во внедрении, которую оказали в процессе обучения.
3 главных инсайта, которые ты получил на программе?
Раньше с женой, как соучредители, обсуждали что важнее — больший доход в моменте или меньший, но с максимальным освобождением от операционки. Решили, что второй вариант. Да, мы сделали хороший рост в деньгах за обучение, но ключевым я всё–таки считаю грамотный выход из операционной деятельности. До «Гральник Акакдемии» с этим разобраться не получалось.

Какие твои самые главные результаты за программу?
Познакомились с некоторыми ребятами, проходившими обучение, периодически встречались. Но честно скажу, что наибольший заряд дало общение со Святом, с Максом. Мотивирует догонять и превосходить их в результатах.
Что скажешь про окружение на курсе?
Кому порекомендуешь участвовать в этой программе? И почему?
Тем, у кого проблемы с сотрудниками, у кого команда или даже её небольшая часть находится на окладе — программисты, hr’ы, маркетологи. Приходить именно для того, чтобы разобраться как это работает, прочувствовать метод безокладной системы мотивации на себе. Ну и конечно если проблемы с финансами, распределением и планированием денег в компании — это
Видео отзыв обучения
Как нанять продуктивного
сотрудника за 7 дней,
применив эффективную воронку найма из 13 этапов
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА БЕСПЛАТНОЕ ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ
секунд
120
Зарегистрируйтесь сейчас и скачайте бланк с вопросами для эффективного собеседования