Типография ПромТрейдинг
Разбор кейса
Кто
Сергей Абатин
Instagram
Ниша
Типография
Главные результаты, которые ты сделал в процессе обучения?
Заранее распределять деньги, которые приходят в компанию по определённым фондам, статьям расходов. Зная сколько заработаешь как учредитель и сколько денег нужно платить в виде процента от выручки, остаётся думать лишь о количестве этой выручки и для влияния на неё использовать готовые инструменты продаж и планирования объёмов — это достаточно просто.

Эффективно и честно распределять деньги среди персонала, объединив это в единую систему, когда каждый в команде понимает, что его заработок зависит от маржи и без результата денег не получишь.

В сложном вопросе организации работы процессов компании разобрались достаточно просто, благодаря тому что в обучении всё «раскладывают по полочкам». Команда стала сплочённей, разрешилось недопонимание между отделами (например продаж и производства).

Атмосфера очень дружеская. Я много где учусь и все ребята на различных обучениях и в клубах стремящиеся к результатам, закалённые преодолением различных препятствий. И в таком окружении ты каждый раз становишься ещё сильнее, обмениваешься опытом, заряжаешься энергией.
Что скажешь про окружение на курсе?

В данный момент всё ещё идёт процесс внедрения, так что подводить итоги рано. Но на дистанции стоимость конечно окупается. И в голове, и в самой компании, складывается конкретное понимание дальнейшего развитие и следующих шагов.
Как ты считаешь, ты окупил курс?
Видео отзыв спустя 9 месяцев обучения
Как нанять продуктивного
сотрудника за 7 дней,
применив эффективную воронку найма из 13 этапов
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА БЕСПЛАТНОЕ ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ
секунд
120
Зарегистрируйтесь сейчас и скачайте бланк с вопросами для эффективного собеседования