Управление недвижимостью
Разбор кейса
Кто
Instagram
Сайт
Ниша
Управление недвижимостью
Анатолий Артемьев
Управление недвижимостью в Петербурге — посуточной, краткосрочной арендой квартир. Сейчас у нас 42 объекта. Также у нас один отель, строим второй и третий планируем открывать в 2021 году. В нише работаю с 2015 года, недавно компании исполнилось 5 лет.

Чем занимается компания? Какая ниша?
Главные результаты, которые ты сделала в процессе обучения?
Поставили статистики каждому сотруднику;

Менеджеры перешли на безокладную систему;

Создали автоматизированную воронку для найма — времени уходит минимально, а людей в команду получаем сильных и эффективных.

Кроме контроля статистик, для меня серьёзным озарением стала отдельная работа с постоянными клиентами. Был удивлён, что у вас над этим целый отдел работает и вижу, что в моей компании это также точка роста.

Главные инсайты, которые ты получил на программе?
Что скажешь про окружение на курсе?
Все ребята классные, нет такого что кто–то попал по ошибке. Цена выступает как фильтр, отсеивая определённый контингент людей. С некоторыми участниками очень плотно общались, нашли общие точки в своём бизнесе. Так что с окружением всё круто.

Ключевую роль сыграло как раз то, что мы были знакомы. В другом случае, я бы точно связался с теми, кто обучение уже проходил и уточнил понравилось ли, насколько было эффективно. Это был бы основной критерий.
На что обратил бы внимание, принимая решение покупать курс, но не зная авторов?
Однозначно. Окупаемость тут у всех разная, в зависимости от бизнеса — у кого–то от месяца, у кого–то от года. Но эта инвестиция окупается. В том числе просто за счёт того, что работа становится эффективнее, освобождается личное время.

Как ты считаешь, ты окупил курс?
Видео отзыв обучения
Как нанять продуктивного
сотрудника за 7 дней,
применив эффективную воронку найма из 13 этапов
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА БЕСПЛАТНОЕ ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ
секунд
120
Зарегистрируйтесь сейчас и скачайте бланк с вопросами для эффективного собеседования