Digital–маркетинг для бизнеса и частных клиентов
Разбор кейса
Кто
Сергей Дашко
Сайт
Ниша
Digital–маркетинг
Чем занимается компания? Какая ниша?
Digital–маркетинг для бизнеса и частных клиентов. Занимаемся разработкой сайтов, smm, контекстной рекламой, seo–оптимизацией. В компании, на текущий момент, 19 человек.

Глобальная проблема, за решением которой я пришёл — выход из операционки. Настолько в ней погряз, что на работу ходил через силу. Устал от этого и увидев предложение в аккаунте Макса, понял что нужно что–то менять.

Что привело тебя на коучинг в «Гральник Академию»? Какие проблемы/боли тебе нужно было решить в бизнесе?
Всё стало структурировано. Появилась орг.схема, на которой сейчас сформирован фундамент — сотрудники на своих постах, понятные процессы для каждого из них, ценный конечный продукт, конкретные статистики для учёта и планы, созданных на основе их анализа.

Дополнительно научился правильно распределять финансы, чтобы понимать, сколько могу потратить на себя, сколько в рекламу, заранее сформировать ФОП.

Поработали с командой, внедрили фишки найма, которые давали на курсе, наняли hr’a и передали ему нужную информацию, коллектив стал сплочёнее — каждый понимает с чего зарабатывает, с чего начисляются проценты.
Что привело тебя на коучинг в «Гральник Академию»? Какие проблемы/боли тебе нужно было решить в бизнесе?
1.Мотивационная система оплаты труда — это топ;

2. Нетворкинг. Я и так понимал его ценность в жизни, но когда попадаешь в тусовку успешных людей, сразу понимаешь насколько важно общаться именно в таком кругу и получать обратную связь от людей, которые делают денег в 10–50–100 раз больше, чем ты;

3. Пока не внедришь, ничего не изменится.

3 главных инсайта которые ты получил на программе?
Окружение топовое. Благодаря приличному ценнику на курс, туда пришли только те люди, которым действительно нужны знания и результаты.

При том, что у меня был небольшие, по меркам остальных участников, доходы, я кайфанул от общения с людьми, которые заметно сильнее в бизнесе. Круто, что некоторые из них ещё и стали нашими клиентами.

Что скажешь про окружение на курсе?
Всем людям, у которых окладная система оплаты труда. Тем, кто застрял на определённом уровне и не знает, как преодолеть новую планку. Тем, кто хочет выйти из операционки — этот проблема детально прорабатывается на курсе, в том числе за счёт создания организационной структуры.

Кому порекомендуешь участвовать в этой программе? И почему?
Видео отзыв спустя 9 месяцев обучения
Как нанять продуктивного
сотрудника за 7 дней,
применив эффективную воронку найма из 13 этапов
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА БЕСПЛАТНОЕ ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ
секунд
120
Зарегистрируйтесь сейчас и скачайте бланк с вопросами для эффективного собеседования